Error message

Notice: Undefined offset: 1 in counter_get_browser() (line 70 of /home/diskominfotikntb/public_html/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).

DAFTAR INFORMASI PUBLIK (DIP)

Daftar Informasi Publik

NO INFORMASI PUBLIK
Link/ Url
 I PROFIL  
1 Alamat Kantor http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/alamat-kantor
 2 Visi dan Misi  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/visi-misi
 3 Tugas dan Fungsi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/dasar-dan-tupoksi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bagian-kesekretariatan

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-informasi-dan-komunikasi-publik

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-pengelolaan-teknologi-informasi-dan-komunikasi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-persandian-dan-lpse

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-statistik

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/balai-ite

 4 Struktur Organisasi  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/struktur-organisasi
 5 Data Pegawai  
 II Kegiatan dan Program Kerja  
 1 Agenda Kegiatan  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/agenda-kegiatan
 2 Berita  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/berita
 3 RENSTRA dan RENJA belum ditetapkan karena Dinas Kominfotik termasuk OPD baru yang terbentuk berdasarkan Pergub No. 50 Tahun 2016 yang ditetapkan pada akhir tahun 2016  
4 Rencana Induk Pengembangan e-Government Provinsi NTB http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/rencana-induk-pengembangan-e-government
 III Kinerja dan Akuntabilitas  
  Dokumen LAKIP belum ada karena Dinas Kominfotik termasuk OPD baru yang terbentuk berdasarkan Pergub No. 50 Tahun 2016 yang ditetapkan pada akhir tahun 2016. Sesuai ketentuan, LAKIP Tahun 2017 baru akan dibuat pada awal Tahun 2018  
IV Penggunaan Anggaran  
  Ringkasan DPA Tahun 2018 https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/ringkasan-dpa-2018
  Ringkasan DPA Tahun 2017 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/ringkasan-dpa-tahun-2017
  Anggaran Kas Tahun 2017 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/anggaran-kas-tahun-2017
  Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2017 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/laporan-realisasi-anggaran-untuk-tahun-2017
 V Produk Hukum  
  Perda No. 4 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Komunikasi dan Informatika http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/perda-no-4-tahun-2014-tentang-penyelenggaraan-komunikasi-dan-informatika
  Pergub No. 4 Tahun 2015 Tentang Rencana Induk Pengembangan e-Government Provinsi NTB  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/rencana-induk-pengembangan-e-government
  Surat Edaran Gubernur No 550/002/KOMINFOTIK Tentang Implementasi e-Government dan Penggunaan Sosial Media Lingkup Pemerintah Provinsi Nusa Tenggara Barat http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/surat-edaran-implementasi-e-government-dan-penggunaan-sosial-media
VI Data Statistik  
1 Data Statistik Bidang Persandian dan LPSE http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/data-statistik-bidang-persandian-dan-lpse
VII  Tentang Informasi Publik  
1 Organisasi PPID http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/pejabat-pengelola-informasi-dan-dokumentasi-ppid
2 Daftar Informasi Publik http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/daftar-informasi-publik-dip
  Daftar Informasi Publik (Ceklist) https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/dip-2018-ceklist
3 Jenis Layanan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/jenis-layanan
4 Standar Layanan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/standar-layanan
5 Pengaduan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/forum