DAFTAR INFORMASI PUBLIK (DIP)

Daftar Informasi Publik

NO INFORMASI PUBLIK
Link/ Url
 I PROFIL  
 1 Alamat Kantor http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/alamat-kantor
 2 Visi dan Misi  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/visi-misi
 3 Tujuan dan Sasaran https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/tujuan-dan-sasaran
 4 Tugas dan Fungsi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/dasar-dan-tupoksi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bagian-kesekretariatan

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-informasi-dan-komunikasi-publik

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-pengelolaan-teknologi-informasi-dan-komunikasi

https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-persandian-dan-keamanan-informasi

http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/bidang-statistik

 5 Struktur Organisasi https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/struktur-organisasi
 6 Data Pegawai  https://diskominfotik.ntbprov.go.id/node/4269
 II Kegiatan dan Program Kerja  
 1 Agenda Kegiatan  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/agenda-kegiatan
 2 Berita  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/berita
 3 RENSTRA 2019
 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/rensta-2019
 4 RENJA 2019  https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/renja-2019
 5 Rencana Induk Pengembangan e-Government Provinsi NTB http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/rencana-induk-pengembangan-e-government
 III Kinerja dan Akuntabilitas  
  Dokumen LAKIP Tahun 2018  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/lakip-2018-0
  Dokumen Laporan Tahunan 2018  
IV Penggunaan Anggaran  
  Ringkasan DPA Tahun 2019 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/ringkasan-dpa-tahun-anggaran-2019
  Ringkasan DPA Tahun 2018 https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/ringkasan-dpa-2018
  Anggaran Kas Tahun 2019 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/aliran-kas-ta-2019
  Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2017 http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/laporan-realisasi-anggaran-untuk-tahun-2017
 V Produk Hukum  
  Perda No. 4 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Komunikasi dan Informatika http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/perda-no-4-tahun-2014-tentang-penyelenggaraan-komunikasi-dan-informatika
  Pergub No. 4 Tahun 2015 Tentang Rencana Induk Pengembangan e-Government Provinsi NTB  http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/rencana-induk-pengembangan-e-government
  Surat Edaran Gubernur No 550/002/KOMINFOTIK Tentang Implementasi e-Government dan Penggunaan Sosial Media Lingkup Pemerintah Provinsi Nusa Tenggara Barat http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/surat-edaran-implementasi-e-government-dan-penggunaan-sosial-media
VI Data Statistik  
1 Data Statistik Sektoral http://data.ntbprov.go.id/
VII  Tentang Informasi Publik  
1 Organisasi PPID http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/pejabat-pengelola-informasi-dan-dokumentasi-ppid
2 Daftar Informasi Publik http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/daftar-informasi-publik-dip
  Daftar Informasi Publik (Ceklist) https://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/dip-2018-ceklist
3 Jenis Layanan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/jenis-layanan
4 Standar Layanan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/content/standar-layanan
5 Pengaduan http://diskominfotik.ntbprov.go.id/forum